Новости и события » Спорт » Месси сыграет на ЧМ-2018

Месси сыграет на ЧМ-2018

Месси сыграет на ЧМ-2018

Лео Месси намерен выступать на ЧМ-2018 в составе сборной Аргентины. Футболист не стал завершать карьеру в национальной команде.

После проигранного финала Кубка Америки, где аргентинцы уступили сборной Чили в серии пенальти, Месси объявил, что прекращает играть за Аргентину. Главной причиной этому футболист назвал постоянные поражения своей сборной в финалах крупных международных турниров.

Сообщается, что новый тренер сборной Аргентины Эдгардо Бауса через несколько дней намерен провести встречу с Месси в Испании, где нападающий подтвердит свое решение продолжить выступления за национальную команду.

Леонель Месси является лучшим форвардом "Барселоны" за всю историю команды, а также обладателем пяти "Золотых мячей". В активе бомбардира серебряные награды мирового первенства двухлетней давности, кроме того, он был признан лучшим игроком того чемпионата.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх