Новости и события » Общество » Во Львове прошла свадьба парализованного бойца АТО и волонтерки (видео)

Во Львове прошла свадьба парализованного бойца АТО и волонтерки (видео)

Во Львове прошла свадьба парализованного бойца АТО и волонтерки (видео)

В военном госпитале города Львов прошла свадебная церемония раненого бойца АТО Сергея Ющенко и волонтерки Екатерины. Как сообщает Обозреватель, молодые люди познакомились в Луганской области.

Жених - парализованный боец из Сумской области, а невеста родом из Луганщины. Невеста говорит, что полюбила Сергея с первого взгляда, а узнав об его ранении (подорвался на минной растяжке) почувствовала сильную боль. Екатерина с самого начала ранения находилась рядом со своим возлюбленным.

Пока молодожены ничего не планируют на будущее. Для них главное это выздоровление мужа. Организовать свадьбу помогли им волонтеры, на праздник съехались друзья из Сумской области, а вот близкие Екатерины не смогли приехать.

Как мы сообщали ранее, в начале июля шесть транспортных средств с грузом строительных материалов и обогревателями весом более восьмидесяти тонн проследовало через контрольный пункт въезда-выезда «Зайцево». Грузовики от благотворительного фонда «Человек в беде» направлялись в Донецк. Чешская гуманитарная организация «People in Need» (PIN, «Человек в беде») оказывает помощь жителям оккупированных территорий в восстановлении жилья.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх