Новости и события » Общество » Избранница Белых в день рождения пожелала свободы для своего жениха

Избранница Белых в день рождения пожелала свободы для своего жениха

Избранница Белых в день рождения пожелала свободы для своего жениха

Избранница Белых в день рождения пожелала свободы для своего жениха. Экс-чиновник хочет устроить церемонию бракосочетания со своей возлюбленной прямо в СИЗО.

Будущую жену Никиты Белых, экс-губернатора Кировской области, зовут Екатерина Рейферт. Сегодня, 6 августа, девушка празднует день рождение. В одной из социальных сетей она написала, что хочет пожелать лишь одного - свободы своему любимому мужчине. Екатерина также поблагодарила всех «доброжелателей» за то, что они показали себя такими, какими они есть на самом деле.

Рейферт искренне верит в то, что она самая счастливая, так как сумела встретить и полюбить такого доброго человека, как Никита Белых. Об этом девушка написала в своем аккаунте в Instagram.

Экс-чиновник был задержан сотрудниками правоохранительных органов в одном из ресторанов российской столицы во время получения взятки особо крупных размеров. Как утверждает следствие, Белых хотел стать богаче на 400 тысяч евро за протекцию Лесохозяйственной управляющей фирмы и Нововятского лыжного комбината.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх