Новости и события » Спорт » В первый день ОИ-2016 разыграют 12 комплектов наград

В первый день ОИ-2016 разыграют 12 комплектов наград

В первый день ОИ-2016 разыграют 12 комплектов наград

В течение первого дня в Рио-де-Жанейро будут разыграны первые медали XXXI летней Олимпиады 2016 года. Предполагается разыграть медали по стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров среди женщин. Вслед за этим начнется финал, это произойдет с 16:30 (мск).

На протяжение первого дня соревнований на бразильских Олимпийских играх будут разыграны 12 комплектов спортивных наград. Турнир начался в 15:30 (мск). В это же время началась шоссейная велогонка среди мужчин. Особо отмечается, что сегодня, 6 августа, должны определиться победители в мировых соревнованиях по стрельбе.

В данное время проходят мужские стрельбы из спортивного пистолета, а женщины - из винтовки, но и те и другие стреляют на расстояние 10 метров. Ближе к вечеру ожидаются соревнования в командной стрельбе из лука среди мужчин. Завтра предполагается предоставление информации о победителях в фехтовании. Параллельно награды разыграют дзюдоисты.

Герман Ким


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх