Новости и события » Спорт » И.Марченко упустил победу в теннисном поединке на ОИ-2016

И.Марченко упустил победу в теннисном поединке на ОИ-2016

Единственный представитель Украины в мужской одиночной теннисной сетке соревнований Илья Марченко выбыл из борьбы на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, сообщает со ссылкой на Теннисный портал Украины.

В стартовом матче дончанин за 2 часа 55 минут в упорной борьбе уступил представителю Италии Андреасу Сеппи - 3: 6, 6: 3, 6: 7 (6).

Стоит отметить, что в десятом гейме третьего сета украинец не смог подать на матч (5: 4).

Кроме того, украинец сумел отыграться в решающем сете со счета 0: 4, а также уступал на тай-брейке 3: 6, но ему удалось отыграть у итальянца три матч-бола.