Новости и события » Hi-Tech » В РФ начнутся продажи «аудиочемодана» Sony MHC-GT4D

В РФ начнутся продажи «аудиочемодана» Sony MHC-GT4D

В РФ начнутся продажи «аудиочемодана» Sony MHC-GT4D

Японская компания Sony планирует поставлять в РФ свою мощную аудиосистему MHC-GT4D. Примечательной ее особенностью стала мультифункциональность и простота транспортировки.

Sony MHC-GT4D представляет из себя небольшую аудиосистему с выдвижной ручкой и небольшими колесиками у основания, что делает ее похожей на дорожный чемодан. Под корпусом скрывается внушительные динамики, которые отвечают за чистоту звука и при этом остаются достаточно громкими. Также имеется порт HDMI, через который происходит подключение к телевизору. Благодаря этому MHC-GT4D можно использовать как полноценный домашний кинотеатр. В нем также имеется встроенные плеер для воспроизведения различной музыки в формате WAV и MP3 с дисков или флеш-носителей. Для виртуальной загрузки используется Bluetooth соединение.

Следует отметить, что в Sony MHC-GT4D можно наложить на композицию музыкальные эффекты: скретч, семплинг, выделение вокала и другие. Такой набор функций определенно выделяет его среди конкурентов. Стоимость же девайса составляет 49 990 рублей, а старт продаж намечен на начало осени 2016 года.

Александр Сарутоби

Sony


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх