Новости и события » Hi-Tech » Samsung Galaxy Note 7 получил функцию «ночного режима»

Samsung Galaxy Note 7 получил функцию «ночного режима»

Samsung Galaxy Note 7 получил функцию «ночного режима»

Компания Samsung во время анонса своего Galaxy Note 7 раскрыла несколько пунктов в меню самого устройства. Следует отметить, что гаджет обзаведется «ночным режимом».

Японские представители открыли несколько деталей касательно внутренних настроек телефона Samsung Galaxy Note 7. Внимание экспертов привлекла функция «ночного режима». Данная опция призвана снизить воздействие синего спектра в ярком изображении, что значительно снизит нагрузку на глаза и даже будет способствовать более быстрому засыпанию владельца. Помимо этого все цвета и оттенки будут немного приглушенными, дабы не раздражать глаза. Пользователи весьма радушно восприняли такую новость, но отметили, что данное изобретение уже несколько лет используется в Apple. Также было указано на невозможность выставить таймер для этого режима, а это сказывается на общем удобстве от управления телефоном.

Специалисты также обратили внимание на заметное сужение строчек меню в управлении Samsung Galaxy Note 7. В частности речь идет о сильных ограничениях в кастомизации интерфейса.

Александр Сарутоби

Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх