Новости и события » Спорт » Беслан Мудранов дал оценку поведению Мамаева и Кокорина

Беслан Мудранов дал оценку поведению Мамаева и Кокорина

Беслан Мудранов дал оценку поведению Мамаева и Кокорина

Дзюдоист Беслан Мудранов, чьим достижением является первая золотая медаль сборной РФ на Олимпиаде в Бразилии, дал оценку поведению футболистов Кокорина и Мамаева. Комментарий спортсмена последовал за вопросом журналистов о том, как он намерен отпраздновать свою победу.

Россиянин ответил, что точно не будет кутить так, как это делали футболисты сборной страны в ресторане Монако. Вечеринка Мамаева и Кокорина тогда наделала много шума, и, хотя позже оба спортсмена извинились за свое поведение, репутация их после подобной тусовки серьезно пострадала.

Беслан Мудранов объяснил, что не является столь наглым, и верит, что золотая медаль не сделает его хуже. Призер Олимпиады привел в пример зарубежных футболистов, которые отлично играют независимо от размера гонорара. А для отечественной сборной, очевидно, основная цель - это заработок, сделал вывод олимпийский чемпион.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх