Новости и события » Спорт » ФК «Ростов» может лишиться своего генерального спонсора

ФК «Ростов» может лишиться своего генерального спонсора

ФК «Ростов» может лишиться своего генерального спонсора

ФК «Ростов» может лишиться своего генерального спонсора. В настоящий момент, в роли такового выступает «Группа Агроком».

Глава совета директоров компании-спонсора, сказал, что ФК «Ростов» вряд ли получит дальнейшее финансирование. По мнению Ивана Саввиди, продолжение спонсирования футбольного клуба отрицательно повлияет на имидж его компании. Также он заявил о выходе из совета директоров ФК «Ростов». Он ответил, что дальнейшая судьба клуба ему неизвестна, так же, как неизвестно, сколько игроков покинут команду следом за Бердыевым, который был ее главным тренером. Скандал в ФК «Ростов» начался после того, как возникла огромная задолженность перед игроками, тренерским составом и персоналом клуба.

Глава бывшего генерального спонсора ФК «Ростов» сказал журналистам, что, по его сведениям, следующим местом работы Бердыева станет «Спартак» Москва. Помимо этого, он рассматривается в качестве кандидата для назначения главным тренером национальной сборной по футболу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх