Новости и события » Политика » Совершенно голый мужчина шокировал прохожих

Совершенно голый мужчина шокировал прохожих

Совершенно голый мужчина шокировал прохожих

Парень лет 20-ти бегал по микрорайону совершенно голый

Оказалось, что два дня назад молодой мужчина с двумя девушками сняли квартиру посуточно в этом доме. Вероятно, к утру веселье в съемном жилье достигло апогея, и парень выбежал на улицу в чем мать родила, предусмотрительно заблокировав магнитную дверь, пишет МВ

Свидетели говорят, что он пробежался по бульвару до Булочной, шокировав спешащих на работу жителей района, и вернулся к подъезду. Здесь его ожидало жестокое разочарование - дверь подъезда оказалась закрыта.

Молодой человек обежал вокруг дома и стал кричать "Помогите!" и просить девушек. чтобы ему открыли дверь. Однако коварные подруги лишь смеялись и фотографировали парня.

Наконец, жильцам девятиэтажки надоело это незапланированное представление и молодого человека все же впустили в подъезд. Параллельно старшая по дому вызвала хозяйку квартиры, которая немедленно выселила веселую троицу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх