Новости и события » Спорт » В Рио тренеров австралийских гребцов ограбили малолетние преступники

В Рио тренеров австралийских гребцов ограбили малолетние преступники

В Рио тренеров австралийских гребцов ограбили малолетние преступники

Олимпиада в Рио-де-Жанейро началась с ряда курьезных, а порой и весьма неприятных, происшествий. Так, два тренера австралийских гребцов стали жертвами местных подростков-хулиганов.

Наставники спортсменов подверглись нападению неподалеку от Олимпийской деревни, места, где проживают члены делегаций стран-участниц соревнования. Малолетние преступники угрожали австралийцам ножом, заставив тренеров лечь на землю лицом вниз, а после забрали у них все имущество, которое в тот момент было у потерпевших. Добычей злоумышленников стали мобильные телефоны, деньги и одежда.

Стоит отметить, что нынешние Игры в Бразилии принесли представителям Австралии не одну досадную проблему. Сначала сборную команду этого государства поселили в здание, где не было надлежащих условий для жизни. Позже спортсменов переселили в другое помещение, но там произошел пожар. Как выяснилось, возгорание спланировали воры: когда постояльцы покинули комнаты по сигналу тревоги, они забрали у олимпийцев технику и личные вещи.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх