Новости и события » Спорт » "Олимпик" в результативном матче нанес поражение "Зирке"

"Олимпик" в результативном матче нанес поражение "Зирке"

Третий тур украинской Премьер-лиги по футболу "Лига Пари-Матч" продолжился поединком донецкого "Олимпика" с "Зиркою" с Кропивницкого, информирует со ссылкой на сайт УПЛ.

По итогам первых 45 минут зрители в Кировограде не увидели забитых голов. Однако, после перерыва команды исправили ситуацию. За новичка чемпионата "Зирку" отличились Лупашко (69 минута) и Загальский (90 + 3). Соперник забил два мяча больше. Авторы голов: Матяж, Шестаков, Поступаленко и Корнев - 4: 2.

Таким образом, дончане поднялись в турнирной таблице на шестое место, получив первую победу в сезоне - 4 очка. "Зирка" среди аутсайдеров чемпионата с 1 набранным баллом.