Новости и события » Культура » Дочь Валерии шокировала общественность сексуальным видео

Дочь Валерии шокировала общественность сексуальным видео

Дочь Валерии шокировала общественность сексуальным видео

Милая и нежная дочка певицы Валерии Анна Шульгина на данный момент уже подросла и теперь она начинающая певица и модель, а также прекрасная девушка. Очередной видеоролик, который появился на просторах ее Instagram, доказывает, что наследница звездного семейства знает, как эксплуатировать свою сексуальность.

Поклонники уверяют, что Анна, по всей видимости, получает наслаждение от той популярности, которая стала ей доступна благодаря родительскому имени, потому сомневаться, что дальнейшие ее шаги в жизни будут связаны с чем-либо другим, кроме шоу-бизнеса, не приходится.

Девушка подписала видеозапись комментарием: «Когда попадаешь в объектив». Естественно, ни у кого не возникает сомнений, что данный ролик был снят специально, а короткое черное платье оказалось на Анне также неспроста. Фанаты начали писать, что Шульгина «нереальна», а некоторые даже называли ее «теткой», указывая на достаточно взрослое поведение перед камерой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх