Новости и события » Спорт » На третий день Олимпийских игр будут разыграны 14 комплектов наград

На третий день Олимпийских игр будут разыграны 14 комплектов наград

На третий день Олимпийских игр будут разыграны 14 комплектов наград

Сегодня, в третий день Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, пройдет очередной этап спортивных соревнований, по итогам которых будет разыграно 14 комплектов медалей. В 15:30 по Москве стартует состязание среди стрелков, также запланированы прыжки в воду, фехтование, тяжелая атлетика, спортивная гимнастика, регби-7, дзюдо и плавание. Кроме того, сегодня пройдут матчи между женскими сборными по волейболу и гандболу.

Россию сегодня будут представлять золотой призер афинских игр в трапе Алексей Алипов, стрелки из пневматической винтовки на 10 м Владимир Масленников и Сергей Каменский. В 22:00 по Москве начнутся соревнования по спортивной гимнастике, где российская сборная сейчас находится на третьем месте. Россиянки Софья Великая, Яна Егорян и Екатерина Дьяченко продолжат выступление в турнире по фехтованию среди женщин. Также отечественные спортсмены будут состязаться в синхронных прыжках и плавании на 200 м и 100 м, где возлагаются большие надежды на пловчиху Юлию Ефимову.

Женская сборная России по волейболу сегодня встретиться с Южной Кореей, а отечественные гандболистки померятся силами с оппонентками из Франции.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх