Новости и события » Авто » Эксперты рассказали о будущем кросовере Nisan Pathfinder 2017

Эксперты рассказали о будущем кросовере Nisan Pathfinder 2017

Эксперты рассказали о будущем кросовере Nisan Pathfinder 2017

Кроссовер Nissan Pathfinder вышел на американский рынок в 2013 году и успел завоевать большую популярность. С момента его запуска продажи модели показали прирост на 90%, теперь автомобильные эксперты гадают, чего ждать от нового поколения кроссовера, выход которого ожидается в 2017 году.

Формула для Pathfinder 2017 по существу останется такой же, добавятся лишь несколько ключевых усовершенствований для сохранения конкурентоспособности в SUV-сегменте. Сюда входит более высокая мощность и управляемость, но во многом кроссовер останется похожим на своего предшественника.

Под капотом автомобиля будет размещен атмосферный 3,5-литровый V6, вырабатывающий мощность 284 л. с., работающий вместе с все той же бесступенчатой коробкой коробкой передач (CVT). Из изменений салона отмечается графическое обновление мультимедийной системы и более удобные откидные пассажирские сидения.

Некоторой критике подвергся экстерьер автомобиля, в частности острые углы фар и измененные задние фонари экспертам не пришлись по нраву. Еще одним достаточно серьезным минусом является наличие всего одной силовой установки на выбор. Хотя 3,5-литровый V6 считается подходящим для такого авто двигателем, большинство конкурентов предлагают покупателям моторную линейку с возможностью выбора более подходящего агрегата.

Nissan


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх