Новости и события » Общество » Гороскоп на неделю: 8-14 августа

Гороскоп на неделю: 8-14 августа

Гороскоп на неделю: 8-14 августа

Астрологи составили гороскоп для всех знаков зодиака на неделю - с 8 по 14 августа. Овен

Овнам астрологи советуют провести время максимально размеренно и спокойно. При этом у них есть все шансы добиться желаемого.

Телец

Любые перемены в жизни или в отношениях будут казаться Тельцу необоснованными, нелогичными, да и вообще ненужными. На смену сомнениям и нерешительности придет ясность понимания, трезвый расчет и целенаправленность.

Близнецы

Близнецы, как никогда, будут иметь шанс и настроение потратить свои деньги действительно с толком. Однако звезды говорят им не слушать чужих советов. Благоприятно заняться одним из видов хобби.

Рак не раз получит возможность блеснуть своими талантами. Другое дело, что перегибать палку здесь тоже не стоит. Согласно гороскопу у них заканчивается период метаний и сомнений.

Лев вряд ли удержится от соблазна купить новую безделушку. На этой неделе им не стоить принимать какие-либо решения. Лучше дождаться более благоприятного периода.

Дева

Даже не пытайтесь в понедельник просить у Девы денег в долг - не даст! Или даст с такими оговорками, что и брать не захочется. Астрологи предупреждают, что поспешность и неверное суждение могут помешать осуществлению замыслов.

Весы

Весам следует заняться своей бухгалтерией. И это относится не столько к работе, сколько к собственному кошельку. На этой неделе они смогут окончательно убедиться в том, что деньги любят счет. В этот период повышенная работоспособность связана с получением космической энергии.

Скорпион

Скорпиону захочется устроить праздник, причем не столько для тела, сколько для души. Эту неделю стоит провести в общении с любимым человеком, желательно в романтической обстановке хорошего ресторана.

Стрелец

Жизнь будет требовать от этого знака решительности и четкости, а вот сам Стрелец этих качеств в себе ощущать не будет. По крайней мере, всего этого ему будет сильно не хватать. Возможны серьезные перемены в профессиональной и личной жизни.

Козерог

В повседневной жизни Козерога не намечается никаких особенных перемен. Однако не исключено неожиданное предложение или встреча с давними партнерами по бизнесу. Но поспешность или сконцентрированность на личных интересах могут этому помешать.

Водолей

У Водолея возможны незапланированные приобретения и расходы. Впрочем, не надо этого бояться - просто подойдите к вопросу финансовых трат вдумчиво и осмотрительно. Им стоит отказаться от животной пищи, а также рекомендуется поголодать под контролем врача.

Рыбы

Рыбы должны сами стать кузнецами своего счастья! И не только своего. Окружающие во вторник сами будут тянуться к ним, отдавая инициативу в их руки. Им рекомендуется вечерами насладиться приятным времяпровождением с любимым человеком или близким другом.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх