Новости и события » Общество » 47-летняя Дженнифер Лопес вскоре в 3-й раз станет мамой

47-летняя Дженнифер Лопес вскоре в 3-й раз станет мамой

47-летняя Дженнифер Лопес вскоре в 3-й раз станет мамой

Если верить зарубежным СМИ, то обворожительная Дженнифер Лопес вскоре должна в очередной раз стать мамой. 47-летняя певица ждет ребенка от 29-летнего Каспера Смарта.

Главные мировые СМИ и миллионы людей сегодня узнали о том, что очаровательная Джей Ло может вновь стать мамой. Говорится, что Дженнифер Лопес и Каспер Смарт не планировали ребенка, но узнав о беременности были очень счастливы. Если информация официально подтвердится, то это будет означать, что 47-летняя певица станет мамой уже в третий раз. Слухи также говорят о том, что Каспер очень ждет ребенка и хотел бы сына от Лопес.

Возможно, что новость о беременности Джей Ло окажется очередной выдумкой журналистов, ровно также, как и последние слухи об интересном положении еще одной красавицы Дженнифер Энистон. Остается лишь ждать официальных новостей от звездной певицы.

Напомним, Лопес воспитывает двоих детей от музыканта Марка Энтони. Девять лет назад эстрадная певица стала мамой двух прекрасных разнополых близнецов, дочку зовут Эмма, а сына Макс. Если же эти слухи окажутся правдивыми, то уже в следующем году у них появится братик или сестричка.

47-летняя Дженнифер Лопес вскоре в 3-й раз станет мамой


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх