Новости и события » Происшествия » Словесное замечание чуть не стоило гостю Бердянска жизни

Словесное замечание чуть не стоило гостю Бердянска жизни

Словесное замечание чуть не стоило гостю Бердянска жизни

На Азовском проспекте в Бердянске произошел инцидент, в результате которого двадцатилетний парень мог погибнуть от руки рецидивиста.

На Азовском проспекте пересеклись две группы людей. На лавочке сидели те, которые постарше, а мимо проходили ребята помоложе. Как раз из этой группы парень лет двадцати из Донецкой области сделал замечание одному из сидящих за громкую нецензурную брань. И слова эти, как оказалось, попали в местного 35-летнего жителя, который был ранее осужден за непреднамеренное убийство и недавно только вышел из мест лишения свободы.

Посчитав себя обиженным этим замечанием, рецидивист разбил бутылку, бросился с так называемой «розочкой» на парня и полоснул его по горлу. Реакция спасла потерпевшего, раны оказались не глубокими, жизни парня сейчас ничего не угрожает. А вот нападавшему представится снова возможность задуматься о своем поведении в очередном заключении.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх