Новости и события » Авто » Суперкар Hussarya GT покажут в Польше

Суперкар Hussarya GT покажут в Польше

Суперкар Hussarya GT покажут в Польше

Гонщик на GT4 приступил к дорожному турне по своей родной Польше. Впервые модель была анонсирована в январе прошлого года на Autosport International в Бирмингеме.

Представители также сделали специальную презентацию во время Гудвудского фестиваля скорости и продемонстрировали весь свой пыл. Запуск состоялся на очень влажном аэродроме в Лестершир. Теперь прототип отправился назад домой в Польшу на общенациональный тур, и гонщику предстоит совершить несколько остановок, в том числе и в столице.

Будучи породистым гоночным автомобилем, Hussarya GT далека от тестирования на улицах, но представленная концепция из Arrinera смогла модернизировать прототип так, чтобы он смог преодолевать расстояние и на городских улицах. Разработка Технического университета Варшавы для чемпионата FIA GT4 создана на основе углеродного волокна представила работоспособные звуки автомобиля благодаря гоночной спецификации. Стоит отметить, что атмосферный V8 LS3 был заимствован у General Motors.

Он может быть настроен так, чтобы доставить водителя в любую точку на мощности в указанном диапазоне от 420 до 650 лошадиных сил. Под капотом также можно найти шестиступенчатую коробку передач. Стоимость такого автомобиля составит около 555 тысяч долларов. Топовые модификации будут способны производить 800 лошадиных сил.

General Motors


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх