Новости и события » Общество » В Запорожской области глава райсовета избил мужчину

В Запорожской области глава райсовета избил мужчину

В Запорожской области глава райсовета избил мужчину

В Запорожской области глава Розовского районного совета Владимир Новобранов жестоко избил мужчину. Об этом 061 рассказали в Розовском отделении полиции.

Инцидент произошел в пятницу 29 июля около 22:00. В этот день Новобранов праздновал первый день отпуска, со своими друзьями собрался возле ночного магазина в поселке Розовка. Там же чиновник встретил своего бывшего одногруппника, с которым в молодости учился в лицее. Между ними возникла словесная перепалка, которая после переросла в драку.

По нашей информации, Новобранов неадекватно отреагировал на приветствие одногруппника - тот сказал ему: "Вова, привет". Чиновник заявил, что его следует называть Владимиром Борисовичем и два раза ударил жителя Розовки в лицо. Тот потерял сознание, когда очнулся, вызвал полицию.

Происшествие расследуют по ч. 1 ст. 125 УК УКраины ("Умышленное легкое телесное повреждение").

Владимир Новобранов избирался в Розовский райсовет по спискам "Оппозиционного блока". В прошлом году избили его сына, депутата райсовета Владимира Новобранова.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх