Новости и события » Общество » В Черноморске растет количество канализационных аварийных работ (видео)

В Черноморске растет количество канализационных аварийных работ (видео)

В Черноморске растет количество канализационных аварийных работ (видео)

Улица Парковая за счет близости к морю пользуется большой популярностью у гостей Черноморска. Именно здесь чаще всего арендуют жилье отдыхающие, которые часто небрежно относятся к чужому имуществу. По словам жителей, летом учащаются случаи засорения канализации из-за того, что некоторые проживающие в квартирах сливают в унитаз бытовые отходы.

Сотрудники коммунального предприятия оперативно реагируют на жалобы жильцов и очищают забившиеся трубы. Начальник жилищно-эксплуатационного участка №2 Сергей Радионов сообщает, что количество аварийных работ с каждым днем растет в связи с увеличивающимся количеством отдыхающих. «Когда забивается сточная труба, страдают больше всего жители первых этажей,- говорит Сергей Радионов,- зачастую вода попадает в подвал, вследствие чего возникает неприятный запах. Люди начинают жаловаться, не понимая, что всему виною неправильное водопользование».

В нашем городе созданы все условия для комфортного отдыха и проживания. Мы очень надеемся, что и жители, и гости Черноморска будут бережно пользоваться существующей инфраструктурой, которая создавалась не один десяток лет.

Черное море


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх