Новости и события » Культура » Принцесса Беатрис Йоркская ушла от своего парня

Принцесса Беатрис Йоркская ушла от своего парня

Принцесса Беатрис Йоркская ушла от своего парня

Помните песню Аллы Борисовны «Все могут короли»? Там были такие слова: «Жениться по любви не может ни один король». Перефразировав ее, можно сказать то же самое и о принцессах: во всяком случае в Великобритании принцессы не имеют права выходить замуж, не получив согласия от своих вельможных родственников. От этой проблемы долгие годы страдала старшая дочка принца Эндрю и Сары Фергюсон - светская тусовщица принцесса Беатрис.

Девушка начала встречаться со своим возлюбленным 10 лет назад. Избранником особы голубых кровей стал английский бизнесмен Дэйв Кларк. Они познакомились, когда девушке было всего 18 лет, но ни пятилетняя разница в возрасте, ни юность самой принцессы не помешали ей начать строить отношения со своим избранником.

Ради того чтобы постоянно быть рядом с любимым, своенравная наследница престола даже переехала вслед за ним за океан. Дело в том, что Кларк был вынужден перебраться в США по делам фирмы, уехала с Туманного Альбиона и Беатрис. Все эти годы принцесса ждала от своего возлюбленного объяснений в любви и предложения руки и сердца, однако так и не дождалась. Нерешительный кавалер

По неизвестным никому причинам бизнесмен не спешил вести свою девушку под венец. Что его смущало: строгие родственники Беатрис, а может быть ее характер? Это остается тайной за семью замками. Правда, стоит заметить, что до недавнего времени у мистера Кларка все же были оправдания: строгие законы престолонаследования Великобритании.

До прошлого года Беатрис стояла в очереди на престол своей страны, правда ее порядковый номер был шестым, но это не смягчало матримониальных законов Великобритании. Первые шесть наследников (включая Беатрис) должны были получить разрешение на заключение брака от самой королевы Елизаветы II.

А Дейв Кларк семье девушки не нравился. Он был настолько несимпатичен принцу Уильяму, что тот даже не пригласил потенциального зятя на свою свадьбу с Кейт Миддлтон.

После того, как герцогиня Кембриджская родила принцессу Шарлотту, Бестрис стала седьмой в очереди на Британский престол. Казалось бы, ей самое время готовиться к свадьбе с любимым мужчиной, но долгожданного предложения руки и сердца так и не последовало.

Принципиальная девушка поставила перед своим парнем ультиматум: свадьба или разрыв отношений. Судя по всему Дэйв Кларк так и не дозрел до того чтобы официально назвать свою подружку женой. Беатрис, не долго думая, объявила о том, что уходит от него. Как видим, на рынке богатых невест появилась еще одна кандидатура. Любопытно, как долго Беатрис пробудет одна?

Принцесса Беатрис Йоркская ушла от своего парня

Принцесса Беатрис Йоркская ушла от своего парня

Принцесса Беатрис Йоркская ушла от своего парня

Принцесса Беатрис Йоркская ушла от своего парня

Принцесса Беатрис Йоркская ушла от своего парня


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх