Новости и события » Общество » Прогноз погоды на неделю: с 8 по 14 августа в Украине будет жарко и дождливо

Прогноз погоды на неделю: с 8 по 14 августа в Украине будет жарко и дождливо

Прогноз погоды на неделю: с 8 по 14 августа в Украине будет жарко и дождливо

Какая погода ожидает украинцев на текущей неделе? Это именно тот вопрос, который волнует миллионы жителей нашей страны, ведь жара уже начинает понемногу надоедать.

В Украине началась новая неделя, которая будет довольно жаркой. В общей сложности столбики термометров регулярно будут подниматься до отметки в 35 градусов тепла. Ну а так как понедельник уже подходит к своему концу, то прогноз на неделю начнется со вторника, 9 августа.

Во вторник, 9 августа, жителей Украины ждет ясная погода, осадки не прогнозируются. На протяжении дня будет довольно жарко, от 29 до 35 градусов тепла. Точно такая же погода будет и в среду, 10 августа.

В четверг, 11 августа, на Западе и Востоке ожидаются осадки, но в остальных областях останется жаркая погода, 34 градуса с отметкой +.

Дожди начнутся в пятницу, 12 августа. При этом, осадки прогнозируются по всей Украине, тем не менее, местами градусники продолжат показывать +35, однако будет на порядок свежее.

На выходных жара немного спадет, погода будет ясной, по всей Украине будет в среднем 29 градусов тепла.

Прогноз погоды на неделю: с 8 по 14 августа в Украине будет жарко и дождливо


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх