Новости и события » Культура » 33-летняя Бритни Спирс сняла новый откровенный клип (Видео)

33-летняя Бритни Спирс сняла новый откровенный клип (Видео)

33-летняя Бритни Спирс сняла новый откровенный клип (Видео)

Популярная певица Бритни Спирс решила порадовать своих поклонников новым и главное очень откровенным видео клипом, который был снят на песню "Make Me...". Всего за несколько дней его посмотрели свыше 7 миллионов раз.

В обойме популярной певицы Бритни Спирс появился новый хит "Make Me...". На эту песню сразу же был снят клип, который понравится, вероятно, всем представителям мужского пола, ведь он довольно откровенный.

Данный клик всего за какие-то несколько дней стал хитом в Интернете, так что может похвастаться более чем 7 миллионами просмотров. Видео было залито на официальный YouTube-канал певицы BritneySpearsVEVO.

В этом ролике Бритни Спирс появляется в различных откровенных нарядах. То она танцует в откровенном купальнике, потом появляется в наряде из кружева и нижнем белье. В общем, 33-летняя певица удивляет и вновь покоряет сердца мужчин.

Но клип должен понравится и прекрасному полу, ведь он также напичкан обнаженными мужчинами. В композиции участвует рэпер G-Eazy, который также присутствует в ролике.

Что касается будущего альбома Бритни Спирс, то его выпуск должен состояться уже 26 августа. Песня "Make Me..." является первым синглом 9-го студийного альбома певицы.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что обворожительная Дженнифер Лопес ждет ребенка от своего 29-летнего возлюбленного.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх