Новости и события » Общество » Россияне из Крыма наставили на украинских пограничников прожекторы

Россияне из Крыма наставили на украинских пограничников прожекторы

Россияне из Крыма наставили на украинских пограничников прожекторы

Сегодня ночью российские военные из оккупированного Крыма освещали позиции украинцев прожектором, а ситуация на пунктах пропуска принципиально не изменилась, сообщил спикер Госпогранслужбы Олег Слободян.

На Чонгаре стоит уже около 100 автомобилей в очереди, на Чаплинке - около 70, однако это не критическая нагрузка для данного периода года, передает 5 канал.

- Что касается военного наблюдения, то активность российских Вооруженных Сил у админгранице оставалась достаточно высокой. На протяжении минувшего дня мы продолжали наблюдать полеты вертолетов, по меньшей мере в шести случаях, и использование беспилотных летательных аппаратов, а в ночное время с территории завода они пытались освещать наши позиции с помощью прожектора. Также мы фиксировали перемещения небольших групп военной техники Вооруженных Сил РФ непосредственно на админгранице, - отметил он.

Напомним, накануне утром из трех пунктов пропуска в оккупированный полуострова работал только один.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх