Новости и события » Культура » Ольга Бузова устроила скандал во время съемок караоке-шоу "ЗвездаПой"

Ольга Бузова устроила скандал во время съемок караоке-шоу "ЗвездаПой"

Ольга Бузова, телеведущая реалити-шоу «Дом-2», устроила скандал во время съемок караоке-шоу. Звезда не захотела трогать червей в коробке.

Звезда телеэкрана, Ольга Бузова отказалась выполнять распоряжения Сэма - ведущего съемок караоке-шоу в машине «ЗвездаПой». Одним из заданий девушки было опустить руку в коробку с червями. Однако Бузова наотрез отказалась и закатила истерику по поводу неуместного требования, по ее мнению. Известная блондинка, используя нецензурную лексику, стала обвинять ведущего в оказываемом на нее давлении. Телеведущая так же попросила оператора выключить камеру, так как она отказалась продолжать выполнять указания ведущего. Она заявила, что никогда не засунет руку в коробку с червями.

Напомним, участие в передаче «ЗвездаПой» - это поездки на автомобиле вместе с ведущим и песни в караоке. Life.ru сообщает, что на протяжение предыдущих выпусков девушка охотно выполняла все указания ведущего, но уже в финале сочла задание невыполнимым.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх