Новости и события » Культура » В Сети появилось загадочное видео из нового «Чужого»

В Сети появилось загадочное видео из нового «Чужого»

В Сети появилось загадочное видео из нового «Чужого»

В сети появилось загадочное промо-видео нового фильма из франшизы «Чужого». Согласно информации от студии Warner Bros., данная картина станет прямым продолжением «Прометея», однако будет включать в себя сразу несколько историй, связанных с инопланетными убийцами.

В ролике можно увидеть женщину в белом костюме, которая находится в камере гиперсна. Появление нового персонажа могло означать очередную перезагрузку франшизы, однако создатели будущего «Ковенанта» рассказали, что фильм будет продолжать ранее описанную историю.

Кинокритики пришли к выводу, что данная камера криосна уже появлялась в "Прометее" и "Чужих", что свидетельствует о продолжении франшизы. Ранее Майкл Фасбендер подтвердил, что вернется к роли андроида, появившегося в «Прометее». По поводу главной героини продолжения франшизы пока ничего не известно.

Согласно синопсису, герои «Прометея» отправятся на планету Эдем, где будут искать истоки жизни. Кроме того, в картине будет раскрыта причина создания Чюжих, которые позднее стали главными антагонистами серии.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх