Новости и события » Происшествия » Херсонцу Артуру Самарину, который выдавал себя за несовершеннолетнего школьника, грозит 40 лет лишения свободы?

Херсонцу Артуру Самарину, который выдавал себя за несовершеннолетнего школьника, грозит 40 лет лишения свободы?

Херсонцу Артуру Самарину, который выдавал себя за несовершеннолетнего школьника, грозит 40 лет лишения свободы?

Ранее мы писали, в американском суде рассматривается дело украинца Артура Самарина. 23-летнего парня, который выдавал себя за 18-летнего Ашшера Поттса и принимал активное участие в деятельности школьных обществ.

23-летний гражданин Украины Артур Самарин, который в США в течение четырех лет представлял себя за школьника, признал себя виновным по ряду уголовных обвинений. Об этом сообщает ТСН.

Самарин признал себя виновным в мошенничестве и сексе с несовершеннолетней. Украинцу может грозить до 40 лет лишения свободы, а после отбытия наказания депортация.

23-летний Украинец Артур Самарин под вымышленным именем продолжал учиться в высшей школе Harrisburg после того, как его виза закончилась в 2012 году.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх