Новости и события » Культура » Джамала и ONUKA выступили в защиту бездомных животных

Джамала и ONUKA выступили в защиту бездомных животных

Джамала и ONUKA выступили в защиту бездомных животных

Украинские звезды сфотографировались со своими домашними любимцами для «Благотворительного календаря 2017» в поддержку бездомных животных в рамках программы «Территория добра».

В проекте приняли участие Джамала, Раду Поклитару, ONUKA & The Maneken, Злата Огневич, Дмитрий Коляденко и другие.

Благотворительная программа «Территория добра» была основана в 2015 году. «Главным направлением нашей деятельности является зоозащита и популяризация гуманного отношения к бездомным животным», – сказал руководитель программы Богдан Беленький. По его словам, «Благотворительный календарь» создали, чтобы привлечь внимание к проблеме бездомных животных, поскольку в следующем году Украина будет принимать конкурс «Евровидение», и в столицу приедет много иностранных гостей.

«Благотворительный календарь 2017» выйдет тиражом 1000 штук. Его официальная презентация состоится 29 сентября. В мероприятии примут участие звездные гости, которые присоединились к проекту и снялись в фотосессиях с своими любимцами. Все средства, собранные от продажи календарей, будут направлены в приюты бездомных животных и на строительство нового приюта европейского образца недалеко от Броваров.

Джамала и ONUKA выступили в защиту бездомных животных


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх