Новости и события » Культура » В «Изгое» будет важное камео из приквелов «Звездных войн»

В «Изгое» будет важное камео из приквелов «Звездных войн»

В «Изгое» будет важное камео из приквелов «Звездных войн»

В грядущем спин-оффе космической саги "Изгой-Один" появится персонаж из приквелов, вышедших в начале нулевых, пишет Digital Spy. Это будет сенатор Бейл Органа, приемный отец принцессы Леи, правитель Альдераана. Роль его снова исполнит актер Джимми Смитс, снимавшийся в "Атаке клонов" и "Мести ситхов", то есть во втором и третьем эпизодах франшизы.

Бейл Органа всю жизнь поддерживал Орден джедаев и боролся против ситхов, был знаменитым героем Войн клонов и близким другом Оби-Вана Кеноби (возможно, в "Изгое" даже появится Юэн МакГрегор, хотя создатели фильма это отрицают). Он пытался помешать Палпатину установить Новый порядок и именно он организовал подпольное сопротивление из мятежников. Родная планета бывшего сенатора Альдераан превратилась в базу повстанцев и оставалась ею до тех пор, пока не была уничтожена вместе с миллиардами жителей выстрелом супермощной имперской боевой станции "Звезда смерти".

Напомним, в "Изгое-Один" как раз и пойдет речь о том, как группа диссидентов пыталась выкрасть чертежи "Звезды смерти", чтобы предотвратить массовое уничтожение планет, и как Империя отправила на их голову грозного и беспощадного Дарта Вейдера. Действие спин-оффа будет разворачиваться после событий, случившихся в "Мести ситхов", и предшествовать событиям, произошедшим в "Новой надежде".

Также в "Изгое" появится Уорвик Дэвис, снимавшийся в "Возвращении джедая", "Скрытой угрозе" и "Пробуждении силы", когда надевая костюм эвока, когда - Йоды или инопланетного существа для эпизодической роли.

Мировая премьера картины "Изгой Один" намечена на 14 декабря 2016.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх