Новости и события » Происшествия » Данные по факту убийства собаки двумя херсонцами внесены в ЕДР

Данные по факту убийства собаки двумя херсонцами внесены в ЕДР

Данные по факту убийства собаки двумя херсонцами внесены в ЕДР

Напомним, что недавно херсонцы были в шоке от того, что в Таврическом микрорайоне была выброшена овчарка с пятого этажа.

Свидетелем убийства собаки стала заместитель начальника КП «Гарантия» Анастасия Шийко. Она вызывала полицию.

Сегодня Анастасия Александровна сообщила, что ее вызывал следователь.

"Херсонец Катеринчук Александр и его жена Виктория увидели собаку в стае бездомных, решили забрать, привели домой, накормили и оставили на кухне, а сами пошли в другую комнату печатать объявление о найденной собаке", - рассказала версию херсонцев, из квартиры которых было выброшено животное, Анастасия Шийко.

Потом, якобы, Александр и Виктория, услышали, что на кухне разбилась тарелка. Зайдя туда они увидели, что "собака стояла сама на подоконнике, они начали ее звать, собака не реагировала и сама выпрыгнула с окна".

Однако, по словам Анастасии Александровны, версия супружеской пары отличается от версии людей, нашедших овчарку.

"Странным для меня остается, почему собака лежала под балконом по диагонали, собака была не сгруппирована (если бы выпрыгивала сама), я могу сказать что собака, ударилась о землю всем туловищем, что свидетельствует о том, что не ожидала падения", - сообщила неравнодушная горожанка.

Также она добавила, что данные по факту убийства собаки внесены в единый досудебный реестр.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх