Новости и события » Общество » Одесская теннисистка выходит в третий круг Олимпийского турнира

Одесская теннисистка выходит в третий круг Олимпийского турнира

В матче 1/16 финала Олимпийского теннисного турнира Элина Свитолина в трех сетах одолела представительницу Великобритании Хизер Уотсон.

Свой второй поединок на кортах Рио-де-Жанейро одесситка начала уверенно и уже в четвертом гейме смогла выиграть подачу соперницы. Завладев преимуществом, Свитолина без проблем довела первый сет до победы со счетом 6:3. Во второй партии в игре украинки произошел заметный спад, чем с удовольствием воспользовалась Хизер Уотсон. Свитолина трижды проиграла свою подачу и всего за 28 минут потерпела локальное поражение - 1:6.

В решающем сете обе спортсменки приложили максимум усилий, а судьбу поединка решил один единственный «брейк». Элине Свитолиной с большим трудом удалось выиграть подачу соперницы в шестом гейме, благодаря чему украинка праздновала итоговую победу со счетом 6:3, 1:6, 6:3.

В поединке 1/8 финала Олимпийского теннисного турнира одесситку ждет встреча с победительницей пары Серена Уильямс (США) - Ализе Корне (Франция).

Из-за дизельгейта на пустырях в США простаивают сотни тысяч...

Из-за дизельгейта на пустырях в США простаивают сотни тысяч автомобилей Volkswagen

"Дизельгейт" в буквальном смысле похоронил множество автомобилей концерна Volkswagen в. Причем многие из этих машин только недавно покинули конвейер. Как оказалось, только для того, чтобы простаивать на безлюдных пустырях. Известно, что подробнее ...