Новости и события » Культура » Кейт Бланшет раскрыла фанатам секрет красоты Джуди Денч

Кейт Бланшет раскрыла фанатам секрет красоты Джуди Денч

Кейт Бланшет раскрыла фанатам секрет красоты Джуди Денч

Популярная голливудская актриса Кейт Бланшет накануне рассказала поклонникам о том, как ей удается красиво выглядеть на каждой фотографии. Звезда призналась, что пользуется хитростью своей коллеги по цеху Джуди Денч, которая в свои 81 продолжает покорять публику.

Бланшет поделилась с фанатами, что регулярно заботься о своем здоровье и внешнем виде, но годы, несмотря на это, все равно дают о себе знать. Именно поэтому, позируя на красных дорожках перед папарацци, артистка начала использовать хитрость Джуди Денч. Тайну звезды Голливуда, известной многим по фильмам о Джеймсе Бонде, Бланшет раскрыла своим преданным поклонником.

Актриса рассказала, что ее коллега порекомендовала ей по время позирования перед фотокамерами держать руки на весу и слегка приподнятыми перед собой. «Такая уловка позволяет визуально придать рукам более молодой вид, - рассказывает Кейт, - Дело в том, что в таком положении кровь начинает быстрее приливать к ладоням, в результате чего кисти рук становятся менее жилистыми». Стоит обратить внимание, что на многих снимках Бланшет запечатлена именно в такой позе.

Екатерина Жданова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх