Новости и события » Культура » «Симпсоны» впервые появятся в часовом формате в 2017 году

«Симпсоны» впервые появятся в часовом формате в 2017 году

«Симпсоны» впервые появятся в часовом формате в 2017 году

Веселые «Симпсоны» впервые появятся в часовом формате. Серия будет представлена на телеканале Fox в январе в 2017 году.

Эпизод назван как «Великий Фэтсби». Сюжет построен вокруг житейской истории внезапно обанкротившегося мистера Бернса, обманутого музыкальным продюсером. Миллиардеру остается только обратится за помощью к семейству Симпсонов.

Вторая сюжетная линия о Лизе, Смитерсе и Мардже. Первая начинает крутить роман с влиятельным поклонником, второй решается на экстремальное путешествие, а третья пытается стать предпринимателем, открыв собственный магазин.

В качестве гостей эпизода приглашены актеры Кигэн-Майкл Ки (популярный рэпер) и Тараджи П. Хенсон (роль супруги мистера Бернса).

«Очень надеюсь, что эта серия не будет последней, которую смогут увидеть зрители до инаугурации Трампа», - в шутку заявил исполнительный продюсер мультсериала Аль Жан.

Ранее создатели показали пародию на предвыборный ажиотаж в Штатах с высмеиванием Дональда Трампа.

Показ 28 сезона «Симпсонов» можно будет увидеть на малых экранах 25 сентября. Впервые сериал увидели в 1989 году, который до сих пор считается самым длинным мультсериалом на американском телевидении. Его отличительная черта -шутки про американских политиков и общество страны.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх