Новости и события » Авто » Итальяно-китайский суперкар Vulcano Titanium оценили в 2,5 млн евро

Итальяно-китайский суперкар Vulcano Titanium оценили в 2,5 млн евро

Итальяно-китайский суперкар Vulcano Titanium оценили в 2,5 млн евро

Помнишь ли ты еще про один очень интересный суперкар - итальяно-китайскую двухдверку Vulcano Titanium? Так вот, сейчас этот автомобиль продается. И за о-о-очень большие деньги.

Сумасшедшая машина вот-вот прибудет на Salon Prive Concours в Оксфордши, где ее продадут за 2,5 млн евро. Скажешь, много? Будешь прав, да - за такую сумму можно обзавестись Bugatti Chiron. Еще и останется немного. Но ведь надо понимать, что шансов встретить такой- же Vulcano еще где-то просто нет. Поскольку он один такой в мире. Даже Широн на его фоне нервно покуривает в сторонке.

Однако эксклюзивность это не все, чем блещем этот дорожный снаряд. Есть еще дизайн в духе сверхзвукового разведчика Blackbird SR-71, кузов из титана, а также футуристичный салон с экраном вместо приборной панели, баранкой от Ferrari 458 и еще одним дисплеем, который служит мозговым центром всего-всего.

Под капотом, 6,2-литровый V8 от Chevrolet Corvette ZR1. на 670 сил. До "сотни" машина разгоняется за 2,8 с, до 200 км/ч - за 8,8 с. Максимальная скорость переваливает за отметку 350 км/ч, посему карбон-керамическая тормозная система тут очень в тему.

Bugatti Ferrari


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх