Новости и события » Общество » Бердянск станет курортом круглогодичного посещения

Бердянск станет курортом круглогодичного посещения

Бердянск станет курортом круглогодичного посещения

Вдохновленные наплывом курортников в этом году, бердянские депутаты возымели желание сделать Бердянск привлекательным для них и в осенне-зимний сезон.

Впервые реально прозвучало такое предложение на заседании гуманитарной комиссии горсовета. Заведующая отделом курортно-гостиничной деятельности горисполкома Оксана Бычкова предложила именно с этой целью, внести изменения в программу по рекламе курортного Бердянска уже на нынешний год, поскольку необходимы дополнительные средства.

Идея была подхвачена членами комиссии, и даже начали поступать конкретные предложения. Вот, к примеру, Владимир Безверхий внес предложение День рождения Бердянска перенести на начало курортного сезона, а привычную дату - 17 сентября, отмечать как День памяти. На комиссию представили сувенирные изделия с бердянской символикой для вручения приезжающим в город официальным делегациям, артистами, спортсменам. Главное же, что в этот осенне-зимний период необходимо для привлечения отдыхающих и туристов проводить больше красочных культурно-массовых мероприятий. Город и горожане готовы к этому, а значит при такой поддержке, идея круглогодичного курорта Бердянск должна осуществиться успешно.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх