Новости и события » Спорт » Игроки «Реала» облили водой тренера Зидана на пресс-конференции

Игроки «Реала» облили водой тренера Зидана на пресс-конференции

Игроки «Реала» облили водой тренера Зидана на пресс-конференции

Футболисты мадридского «Реала» (Испания) позволили себе хулиганскую выходку. Ворвавшись на послематчевую пресс-конференцию, устроенную для наставников команд-участниц Суперкубка УЕФА, спортсмены выплеснули на Зинедина Зидана емкость с водой. Это произошло в присутствии представителей масс-медиа.

Факт хулиганской выходки зафиксирован сразу после окончания важной футбольной встречи между футбольными командами, отстаивающими право быть обладателями Суперкубка УЕФА. Зинедин Зидан, а также находившихся рядом с ним журналисты спортивных медиа-изданий были облиты водой игроками ФК «Реал». Убегая, спортсмены напевали: «Чемпионы, чемпионы!».

Как удалось выяснить, ликование футболистов было вызвано тем, что в ответственном матче за Суперкубок «Реал», на протяжение дополнительного времени одержал победу над своими соперниками - командой «Севилья» со счетом 3:2. Это уже второй трофей для мадридского клуба, полученного под непосредственным руководством Зинедина Зидана.

УЕФА


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх