Новости и события » Спорт » А.Долгополов и С.Стаховський проигрывают на старте турнира в Мексике

А.Долгополов и С.Стаховський проигрывают на старте турнира в Мексике

Украинские теннисисты Александр Долгополов и Сергей Стаховский не смогли преодолеть стартовый барьер на турнире категории ATP World Tour 250 - "Abierto Mexicano Los Cabos" в Лос-Кабосе (Мексика), сообщает со ссылкой на Теннисный портал Украины.

В первом круге А. Долгополов, посеянный под 5 номером, за 1час 1 минуту проиграл аргентинцу Орасио Себальоса - 3: 6, 3: 6.

С. Стаховський встречался с американцем Райли Опелкой. Украинец имел преимущество 6: 5 в первой партии, но не подал на сет. Проиграв первую партию на тайбрейке, и уступая 1: 3 во втором сете, украинец принял решение о прекращении борьбы.

Стоит отметить, что призовой фонд соревнований составляет 721 тыс долларов.

Как сообщал теннисистка Э. Свитолина победила первую ракетку мира С. Уильямс на Олимпиаде в Рио.

Доставка завтраков в Одессе от ресторана Рис : начните день...