Новости и события » Авто » Внедорожник Suzuki Samurai 1986 года продадут на eBay

Внедорожник Suzuki Samurai 1986 года продадут на eBay

Внедорожник Suzuki Samurai 1986 года продадут на eBay

На аукционе eBay предполагают продать восстановленный специалистами внедорожник Suzuki Samurai 1986 года. Этот автомобиль преодолел за годы эксплуатации 88 тыс. километров. Эксперты подчеркивают, что данная модель не обладает авторитетом уровня американского Jeep Wrangler или японского Toyota FJ, но некоторого внимания также заслуживает.

Представители аукциона eBay объявили о новом лоте - компактном внедорожном автомобиле марки Suzuki Samurai, произведенного 30 лет назад. Особо отмечено, что внедорожник был выпущен особо малой серией. Ввиду того, что спросом данная модель не пользовалась, она производилась короткое время.

Предлагаемый к реализации на престижном аукционе автомобиль, как отмечается, является единственно сохранившимся, к тому же в рабочем состоянии. Специалисты не меняли обшивку салона, обновив, правда, некоторые наружные элементы кузова. Стартовая цена машины составляет 7 тысяч долларов США.

Jeep Suzuki Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх