Новости и события » Общество » В Рубежном осудили троих убийц

В Рубежном осудили троих убийц

В городе Рубежном Луганской области осудили троих преступников, которые забили до смерти своего знакомого, а после цинично избавились от тела.

В марте 2015 года мужчина и две женщины, распивали алкоголь в квартире своего знакомого. Во время пьянки между ними возник конфликт, в ходе которого они втроем нанесли хозяину телесные повреждения, от которых в последствии мужчина скончался.

Чтобы замести следы преступления убийцы связали труп, завернули его в простыню, погрузили на тележку, перевезли и выбросили в мусорный бак.

Рубежанский городской суд признал троицу виновными в нанесении тяжких телесных повреждений группой лиц, повлекшее смерть потерпевшего (ч. 2 ст. 121 УК Украины), и назначил наказание в виде 9 лет лишения свободы одному из обвиняемых и по 8 лет лишения свободы двум другим.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх