Новости и события » Культура » В Сеть попали дизайнерские фото дочерей Стаса Михайлова

В Сеть попали дизайнерские фото дочерей Стаса Михайлова

В Сеть попали дизайнерские фото дочерей Стаса Михайлова

Новые красочные дизайнерские наряды продемонстрировали дочери Стаса Михайлова под эгидой известного Стефано Габанна. Известный модельер и по совместительству основатель прославленного бренда D&G с удовольствием одевает знаменитых людей и их семью в наряды своего бренда.

Одной из последних дизайнерских работ стали желтые платья с принтом в составе летней коллекции, которую представили 7-летняя Иванна и 4-летняя Мария Михайловы.

Дополняют образы юных красавиц-принцесс аксессуары для волос, подчеркивающие стильность нарядов. Поклонникам поп-исполнителя идея с семейной фотосессией в таком формате очень понравилась, о чем они поспешили сообщить в своих комментариях, дав девочкам ласковое прозвище «лимонные солнышки».

В настоящий момент Михайловы активно отдыхают в Италии, откуда часто присылают живописный фотоотчет своим поклонникам, судя по которому семейство звезды уже успело насладиться великолепными пейзажами Вероны.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх