Новости и события » Культура » Рок-группа из США в ходе своего тура по России снимет клип для новой песни

Рок-группа из США в ходе своего тура по России снимет клип для новой песни

Рок-группа из США в ходе своего тура по России снимет клип для новой песни

Американская рок-группа Burn the Ballroom проведет гастрольный тур по России, начнется тур в Хабаровске. 22 августа группа даст акустический концерт в баре "Гараж", на следующий день выступит в баре Crossroads.

Музыканты себя называют больше проектом, нежели настоящей рок-группой. По словам консульства США во Владивостоке, этим они хотят намекнуть, что их музыка абсолютно уникальна, их главная задача - совместить классику и современную музыку, таким образом получается музыка в которой переплетаются жанры и эпохи.

Во время тура группа планирует посетить Владивосток, Иркутск, Екатеринбург, Челябинск и Москву. В каждом из этих городов группа планирует записывать видеоряд для своего нового клипа.

Эйдриел Жене, лидер группы заявил, что им очень интересно посетить Россию, и они ждут этого с нетерпением. Группа уже побывала в таких странах, как Япония, Франция, Египет, но в России Burn the Ballroom будут выступать впервые.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх