Новости и события » Культура » Ани Лорак отдыхает с мужем в Испании

Ани Лорак отдыхает с мужем в Испании

Ани Лорак отдыхает с мужем в Испании

Известная украинская певица Ани Лорак поделилась в социальной сети Instagram фотографией с отдыха в Испании. Исполнительница вместе с мужем Муратом Налчаджиоглу решили изысканно провести совместный отпуск, что особо порадовало подписчиков.

На лицах супругов присутствует исключительно радость, и это смогли заметить поклонники Лорак. Сама же певица даже не стала описывать свою фотографию, прикрепляя уйму хештегов, как она обычно делает. Сейчас она вместе с Налчаджиоглу отдыхает в Испании, и по словам самой исполнительницы, этот отпуск должен пройти незабываемо, потому что супруги наконец-то его могут провести вместе.

На опубликованном снимке видно, что они сидят в ресторане, либо на веранде своего дома, и просто ужинают. На столе можно увидеть аппетитное мясо, оливки и маслины, которые отлично сочетаются с вином разных сортов. По-видимому, в плане спиртного у Лорак и Налчаджиоглу разные предпочтения, потому что в бокалах у певицы темное, а у мужа светлое. За 7 часов фотографию успели оценить более 23 тысяч поклонников творчества украинской певицы. В комментариях можно заметить восхищенные отзывы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх