Новости и события » Спорт » Показавший свои трусы Криштиану Роналду заставил женщин трепетать от восторга

Показавший свои трусы Криштиану Роналду заставил женщин трепетать от восторга

Показавший свои трусы Криштиану Роналду заставил женщин трепетать от восторга

Знаменитый португальский футболист, чемпион Европы 2016 года, защищающий цвета испанского клуба «Реал Мадрид» Криштиану Роналду уже давно расширил поле своей деятельности и занимается не только спортом. К примеру, форвард начал выпускать свою коллекцию нижнего белья, причем фотографии Роналду в исподнем заставили женскую половину его подписчиков в Instagram трепетать от восторга.

Как известно, коллекцию трусов Криштиану запустил еще в ноябре прошлого года, дав ей тогда краткое, лаконичное и вовсе не скромное название «CR7». Буквы, в данном случае, являются его инициалами, а цифра - игровым номером. Сам автор решил не прибегать к услугам других моделей, а сам взялся демонстрировать столь интимную деталь гардероба, показав при этом, свой накачанный торс.

Криштиану не так давно показал уже вторую линейку нижнего белья, где его можно было увидеть в трусах-боксерах и мини-шортах, что не могло не восхитить женскую половину Instagram.

Роналду в одном из интервью признался в том, что является по натуре перфекционистом и это распространяется на все, что он делает. Относительно белья он заявил, что в «CR7» должно быть, в первую очередь, удобно.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх