Новости и события » Спорт » Ольга Бузова рассказала про важность секса в отношениях

Ольга Бузова рассказала про важность секса в отношениях

Ольга Бузова рассказала про важность секса в отношениях

Бузова смутила участников проекта "Дом 2", рассуждая на тему секса. Также она отметила, что неудовлетворенность чаще всего возникает из-за того, что женщины отказываются от оральных ласк.

Paparazzi привел слова Бузовой, о том, почему парни не внимательны к своим девушкам. На полном серьезе звезда проекта заявила, что девушки не могут дать парням то, чего те от них ждут, и если девушки будут удовлетворять своего партнера во всех смыслах этого слова, то и мужчины будут отвечать им благодарностью. На вопрос, что она имеет в виду под благодарностью, она ответила, что для женщины это в первую очередь быть желанной.

Однако даже самые раскрепощенные участники проекта не хотели развивать столь интимную тему, но Ольга все равно гнула свою линию. В итоге напрашивается вывод, что в крепком и счастливом браке Бузовой с футболистом Дмитрием Тарасовым, большая ее заслуга.

Стоит напомнить, что недавно Ольга опубликовала в интернете эротическое видео с мужем. На видео можно увидеть как супруги обнимаются и целуются. Это видео было подготовлено к годовщине их свадьбы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх