Новости и события » Спорт » Одесские "фармацевты" в экспериментальном составе выходят в 1/16 финала Кубка Украины

Одесские "фармацевты" в экспериментальном составе выходят в 1/16 финала Кубка Украины

Одесские "фармацевты" в экспериментальном составе выходят в 1/16 финала Кубка Украины

Одесский футбольный клуб "Реал Фарма" накануне гостил в Кременчуге, где в рамках второго предварительного раунда Кубка Украины встречался с местным "Кремнем".

Александр Бондаренко, по сравнению с предыдущим официальным поединком - с ивано-франковским "Тепловиком" - сделал в основном составе своей команды сразу девять (!) замен, но, судя по всему, те, кто получил шанс проявить себя - сделали все, чтобы принести "фармацевтам" положительный результат.

Счет в первом тайме открыл Владислав Быцко, отправивший мяч в сетку после прострела с фланга (39-я минута). Во втором тайме, когда лимит замен "Кремня" уже был исчерпан, хозяева остались в меньшинстве из-за полученной травмы одним из игроков, но и вдесятером кременчугская команда сумела отыграться. Впрочем, последнее слово все же осталось за одесситами: на 84-й минуте Артем Кулишенко обыгрался "в стеночку" с вышеупомянутым Быцко и эффектно поразил ворота соперника. Так, 2:1, в 1/16 финала выходит "Реал Фарма".

Александр Бондаренко использовал в отчетной встрече следующих футболистов: С. Кравченко, Какушин, Дубина, Виксич, Карвацкий (Хромых, 62), Серденюк, А. Пятов, Шаповаленко (Злепко, 46), Вдовиченко, Машнин (Кулишенко, 76), Быцко.

Следующий матч "аптекари" проведут 19 августа, когда в Одессе примут новокаховскую "Энергию".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх