Новости и события » Hi-Tech » Samsung выпустит версию Galaxy Note 7 с 6 ГБ оперативной памяти

Samsung выпустит версию Galaxy Note 7 с 6 ГБ оперативной памяти

Samsung выпустит версию Galaxy Note 7 с 6 ГБ оперативной памяти

Еще до официальной анонса смартпэда Galaxy Note 7 в сети ходили слухи, что устройство может получить 6 ГБ "оперативки". Да деле же оказалось, что в плане технических параметров новинка повторяет ранее вышедшие Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge. После анонса, тем не менее, в интернете снова заговорили о возможном появлении продвинутой версии с большим объемом ОЗУ. Внести ясность в эту ситуацию решил глава мобильного подразделения компании Кох Дун-Цзинь.

Менеджер подтвердил, что в Samsung действительно рассматривают возможность выпуска версии с 6 ГБ оперативной памяти и накопителем на 128 ГБ для китайского рынка.

По словам Кох Дун-Цзиня, Samsung вынужден выпускать модификацию своего флагмана с увеличенным объемом оперативной памяти потому как на китайском рынке местные производители ведут довольно агрессивную маркетинговую политику, снабжая свои смартфоны 6 ГБ ОЗУ.

Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх