Новости и события » Происшествия » В Краснодаре шеф-повар надругался над кондитером в кустах после корпоратива

В Краснодаре шеф-повар надругался над кондитером в кустах после корпоратива

В Краснодаре шеф-повар надругался над кондитером в кустах после корпоратива

В Краснодаре шеф-повар надругался над кондитером в кустах после корпоратива. Мужчина может сесть в тюрьму на срок до 7 лет.

Со слов очевидцев, шеф-повар краснодарского ресторана в ходе вечеринки открыто флиртовал со своей сотрудницей, делая ей открытые предложения вступить с ним в половую связь. Но девушка сказала начальнику твердое «нет» и отказалась продолжать с ним беседу.

Однако сотрудники правоохранительных органов заявляют, что мужчина не сдался. По окончанию корпоратива, он любезно предложил подвезти сотрудницу домой. По пути обвиняемый изнасиловал девушку в кустах, предварительно оглушив ее по голове. Пострадавшая тут же обратилась к сотрудникам полиции.

Отметим, шеф- повар принял решение скрываться, и следственным органам понадобилось немало времени на его поиски. В итоге насильник был найден в доме у своих родителей, где и был задержан.

На сегодняшний день по данному вопросу возбуждено уголовное дело. Полиция утверждает, что мужчина будет наказан за содеянное злодеяние относительно УК РФ.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх