Новости и события » Общество » Ко Дню города в Макеевке пройдет необычная фотовыставка

Ко Дню города в Макеевке пройдет необычная фотовыставка

Ко Дню города в Макеевке пройдет необычная фотовыставка

В рамках празднования Дня города в Макеевке 27 августа состоится фотовыставка "Сушка", принять участие в которой могут все желающие. Выставка будет организована в Сквере Славы.

Чем необычна "Сушка"? Это формат выставки, объединяющий фотографов самого разного калибра - любителей и профессионалов, новичков и опытных профи. Суть выставки состоит в том, что все фотоработы развешиваются на веревках с помощью бельевых прищепок.

"Каждый желающий может поделиться своим творчеством с жителями города. Готовьте свои лучшие шедевры, и у вас представится возможность заявить о себе!", - призывают организаторы.

Для участия в "Сушке" принимаются фотоработы формата А-4, на глянцевой или матовой фотобумаге. На обратной стороне фотоработы необходимо указать контактные данные - фамилию, имя автора, телефон.

Работы принимаются до 27 августа 2016 года в отделе культуры администрации города Макеевки по адресу: г. Макеевка, ул.250-летия образования Донбасса, дом 2 «б» (ДДЮТ им. В. Г. Джарты), каб. 100 «а» с 8.00 до 17.00, ежедневно, кроме субботы, воскресенья, тел. 6-45-29.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх