Новости и события » Авто » Объявлены российские цены на новый Volkswagen Polo GT

Объявлены российские цены на новый Volkswagen Polo GT

Объявлены российские цены на новый Volkswagen Polo GT

Российское представительство объявило о начале приема заказов на «заряженную» версию седана Volkswagen Polo GT. Первые машины в шоу-румах появятся через месяц. Прайс-лист на новинку начинается от 819 900 рублей.

Именно столько придется выложить за базовую версию седана с 1,4-литровым турбомотором мощностью 125 л. с. и шестиступенчатой механической коробкой передач. Если нет желания орудовать "кочергой", можно выбрать вариант с семиступенчатой роботизированной трансмиссией DSG с двумя сцеплениями. Такой автомобиль будет стоить уже от 889 900 рублей. Правда, заодно с автоматической трансмиссией его оснастят системой динамической стабилизации ESP.

Кроме стандартных цветов, характерных для обычного седана Polo, новый GT окрасят эксклюзивным серебристый колером Tungsten Silver. Первые 300 экземпляров будут отличаться черными крышей и боковыми зеркалами.

Polo GT может похвастать довольно щедрой базовой комплектацией: она включает в себя электростеклоподъемники всех дверей, фронтальные подушки безопасности, центральный замок с дистанционным управлением, климат-контроль, электрорегулировку и обогрев зеркал с функцией складывания, а также электрообогрев передних сидений с раздельной регулировкой.

Отметим, что новые двигатель и коробки передач также будут устанавливаться на обычный Polo в версии Highline. Седан с шестиступенчатой механической коробкой передач стоит от 786 900, а с семиступенчатым "роботом" - от 856 900 рублей.

Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх